凯发k8网址

  • <tr id='Sl4Der'><strong id='Sl4Der'></strong><small id='Sl4Der'></small><button id='Sl4Der'></button><li id='Sl4Der'><noscript id='Sl4Der'><big id='Sl4Der'></big><dt id='Sl4Der'></dt></noscript></li></tr><ol id='Sl4Der'><option id='Sl4Der'><table id='Sl4Der'><blockquote id='Sl4Der'><tbody id='Sl4Der'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Sl4Der'></u><kbd id='Sl4Der'><kbd id='Sl4Der'></kbd></kbd>

    <code id='Sl4Der'><strong id='Sl4Der'></strong></code>

    <fieldset id='Sl4Der'></fieldset>
          <span id='Sl4Der'></span>

              <ins id='Sl4Der'></ins>
              <acronym id='Sl4Der'><em id='Sl4Der'></em><td id='Sl4Der'><div id='Sl4Der'></div></td></acronym><address id='Sl4Der'><big id='Sl4Der'><big id='Sl4Der'></big><legend id='Sl4Der'></legend></big></address>

              <i id='Sl4Der'><div id='Sl4Der'><ins id='Sl4Der'></ins></div></i>
              <i id='Sl4Der'></i>
            1. <dl id='Sl4Der'></dl>
              1. <blockquote id='Sl4Der'><q id='Sl4Der'><noscript id='Sl4Der'></noscript><dt id='Sl4Der'></dt></q></blockquote><noframes id='Sl4Der'><i id='Sl4Der'></i>
                歡迎光臨太阳城官网!     今天是2019年8月6日  星期二  農歷七月初六
                校本教研
                校本教研
                您當前的位置 > 首頁 > 校本教研
                全縣2014年中小學優質課評比我校教師獲獎情況喜報
                作者:           更新時間:2015-03-27 10:05:04

                        接上栗█縣教育局栗教[2015]32號文件《關於全縣2014年中小學優質課評比結果的通報》,我校共有27位教師獲獎,期中一等獎獲得者13人,二等獎獲得者14人,成績優異,特此通報表彰。希望獲獎教師不驕不躁,再接再厲。

                    附獲獎名單如下:

                 名字

                 學科

                 名次

                 羅利

                 語文

                 一等獎

                 崔小紅 

                 語文

                 一等獎

                 劉娟麗

                 數學

                 一等獎

                 塗金良

                 數學

                 一等獎

                 易珂

                 英語

                 一等獎

                 李可

                 英語

                 一等獎

                 江英

                 政治

                 一等獎

                 彭金焰

                 歷史

                 一等獎

                 曾慶建

                 地理

                 一等獎

                 葉賢芬

                 物理   

                 一等獎

                 彭瓊

                 化學

                 一等獎

                 柳小林

                 生物

                 一等獎

                 林亮

                 體育

                 一等獎

                 何金鑫

                 語文

                 二等獎

                 李瑤玲

                 語文

                 二等獎

                 周萍

                 數學

                 二等獎

                 賴家慶

                 數學

                 二等獎

                 黃莉

                 英語

                 二等獎

                 周芳玉

                 英語

                 二等獎

                 鄒麗兵

                 政治

                 二等獎

                 周文輝

                 歷史

                 二等獎

                 李美

                 地理

                 二等獎

                 何誌宏

                 物理

                 二等獎

                 葉賢蓮

                 化學

                 二等獎

                 李敏

                 生物

                 二等獎

                 崔彩清

                 心理健康

                 二等獎

                 楊秋萍

                 心理健康

                 二等獎